Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Металлоконструкции, ограждения, нержавейка, ворота, приводы ворот, бронеконструкции в Нижнем Новгороде

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Спецмонтаж КС

УСЛУГИ:1.     Производство и монтаж металлических конструкций:Защитные инженерные конструкции для технической укрепленности стен, потолков, пола операционных касс банков и помещений организаций для обеспечения сохранности денежных средств и материальных ценностей, документов и защиты жизни сотрудников.
Защитные конструкции изготавливаются в соответствии с требованиями нормативных документов Центрального банка РФ и РД МВД РФ с выдачей Заказчику сертификатов на отдельные элементы конструкции и на конструкцию в целом.
Защитные инженерные конструкции сертифицированные в системе ГОСТ Р. с получением сертификатов соответствия:
- на пулестойкие конструкции (панели, двери, лотки, шлюзы) 2 класса ГОСТ Р. 51112-97;- на пулестойкие конструкции (панели, двери, лотки, шлюзы) 3 класса ГОСТ Р. 51112-97;- на двери и панели 1 класса устойчивости к взлому ГОСТ Р. 51113-97 и 2 класса пулестойкости ГОСТ Р. 51112-97;- на двери и панели 2 класса устойчивости к взлому ГОСТ Р. 51113-97 и 2 класса пулестойкости ГОСТ Р. 51112-97;- на двери и панели 2 класса устойчивости к взлому ГОСТ Р. 51113-97 и 3 класса пулестойкости ГОСТ Р. 51112-97;- на двери и панели 3 класса устойчивости к взлому ГОСТ Р. 51113-97 и 3 класса пулестойкости ГОСТ Р. 51112-97. Двери взломостойкие и пулестойкие с противовзломными и запирающими устройствами, с замками повышенной надежности;- на двери и панели 5 класса устойчивости к взлому ГОСТ Р. 51113-97 . Двери взломостойкие с противовзломными и запирающими устройствами, с замками повышенной надежности;- на двери и панели 5 класса пулестойкости ГОСТ Р. 51112-97. Двери пулестойкие с противовзломными и запирающими устройствами, с замками повышенной надежности;см. сертификаты1.1.         Решетки на окна и в дверные проемы;1.2.         Лотки для передачи ценностей, в том числе и пулестойкие для касс предприятий, касс АЗС и т.д.;1.3.         Шлюзы инкассаторские для передачи денег с блокировкой дверей для банков, касс пересчета, касс предприятий, касс АЗС и т.д.;1.4.         Выполнение работ по технической укрепленности стен, потолка, пола, окон, изготовление противогранатных ограждений и сеток.1.5.         Усиление несущих конструкций помещений, пробивка проемов.1.6.         Заборы, двери, козырьки, велопарковки и.т.д. из нержавеющей стали и окрашенных порошковым полимером.1.7.         Изготовление и монтаж раздвижных (консольных и подвесных), распашных ворот, как обычных, так и противопожарных и взрывостойких.1.8.         Установка замков повышенной секретности и сложности.1.9.         Изготовление металлических и бетонных лестниц.1.10.    Демонтаж и утилизация банковского оборудования.1.12.    Возможно изготовление готовых защитных конструкций и отправка их транспортными компаниями по территории РФ. («Автотрейдинг», «Деловые Линии», «ПЭК» и т.д.)1.11.    Изготовление металлических ограждений для лестниц из нержавеющей стали, а также окрашенных порошковым полимером.

Продавец ООО Спецмонтаж КС
контактная информация
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2015 (09:50)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия" в Нижнем Новгороде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram