Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
ПРОЧИСТКА КАНАЛИЗАЦИИ, УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ

ПРОЧИСТКА КАНАЛИЗАЦИИ, УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ в Нижнем Новгороде

Цена: от 1000 рублей Продавец: ООО АкваХелп

Засоры канализационных труб различаются по уровню сложности, удаления и разрушения. Причиной засора в ванной комнате зачастую являются волосы. Засоры на кухне – из-за остатков жира с грязной посуды. Засоры туалета - из-за крупного мусора, плотной бумаги.

ПРОЧИСТКА ЗАСОРА РАКОВИНЫ может включать также и работы по прочистке сифона, разборке сифона и промывке его водой. Отложения как правило образовываются на сгибах труб. При таких видах засоров канализациидля очистки используется сантехнический трос.

ЗАСОР СТОЯКА образуется в самый неподходящий момент. Тяжелые засоры канализации могут возникнуть из-за неправильной прокладки канализационных коммуникаций или от пренебрежительного отношения к самой канализационной системе (попадание инородных предметов и их застревание в сливной трубе.

АВАРИЙНОЕ УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ может выполняться различными методами и способами. После проведения диагностики специалистом будет выбран инструмент и способ который позволит пробить засор. Это могут быть различные насадки на трос или другое оборудование.

ПОЗВОНИТЬ
+7 (950) 609-12-00
ВЫЗВАТЬ САНТЕХНИКА

Наиболее важным моментом в устранении засора канализации, является квалификация мастера, пришедшего для очистки засора. Специалист, после осмотра, сразу же определит предполагаемое место где забились трубы. И Только после этого, определит наиболее оптимальный способ устранения засора и сообщит какой инструмент понадобится ему для прочистки.
После выполнения работ сантехник обязательно должен промыть трубы и проверить на герметичность соединения в сифонах.
Если не удается справиться с засором самостоятельно, необходимо обратиться к профессионалам для прочистки канализации.

Продавец ООО АкваХелп
контактная информация
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.05.2015 (10:04)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "АкваХелп" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Нижнем Новгороде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram