Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Озеленение территорий

Озеленение территорий в Нижнем Новгороде

Цена: 1100 Продавец: ООО Горстрой

Каждый день жизни в современном городе связан со стройками, ремонтными работами и благоустройством территорий. Для такой особой деятельности нужен грамотный подход к выбору надежной компании, которая выполнит весь спектр услуг:

-дорожные работы,

-благоустройство территорий,

- кровельные работы,

- фасадные работы,

- капитальный ремонт и реставрация офисных и жилых помещений,

-отделочные работы;

-аренда спецтехники.

     Наша компания вот уже много лет (с 2008г) успешно работает и развивается на рынке многопрофильного строительства  в Нижегородской области и в  городе Нижний Новгород. Большой опыт строительных работ и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет выполнять строительные,  дорожные и сопутствующие им работы любой сложности.

    Визитная карточка компании ООО «Горстрой» - качество и высокая оперативность проведения обще-строительных, отделочных и дорожно-строительных работ, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Качество и стабильность в выполнении обязательств – основной принцип нашей работы.

Продавец ООО Горстрой
контактная информация
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.04.2014 (16:18)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Горстрой" Услуги других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство" в Нижнем Новгороде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram