Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
производство электромонтажных изделий

производство электромонтажных изделий в Нижнем Новгороде

Цена: уточняйте Возможна доставка в регионы Продавец: ООО НПП "Кабельрост"

ООО НПП «Кабельрост» является производителем кабельных несущих систем и сборных кабельных конструкций. В широкую гамму выпускаемой нами продукции входят лотки лестничного типа, лотки глухие, лотки перфорированные. Весь ассортимент лотков обеспечивается полным набором аксессуаров для изменения геометрии кабельной трассы в вертикальной и горизонтальной плоскости.

Перечень сборных кабельных конструкций дополняет линия кронштейнов для настенного и настенно-потолочного крепления кабельной трассы, консолей, кабельных полок и стоек, профили П-образные, Z-образные, У-образные разных типоразмеров.

Компанией разработаны и изготавливаются кронштейны для крепления промышленных светильников и светильников уличного освещения, большой перечень хомутов и скоб для крепления кабеля и труб к конструкциям.

Ассортимент нашей продукци целиком перекрывает потребности производителя работ по производству кабельных трасс. Подбор оборудования и грамотно составленные схемы технологического процесса позволяют нам выполнять заказы в кратчайшие сроки (от трех рабочих дней).Гибкая технологическая линия даёт возможность индивидуального подхода к требованиям заказчика.

Качество нашей продукции подтверждено сертификатами и многолетним сотрудничеством с крупными подрядными монтажными организациями на всей территории Российской федерации.

Сотрудничая с нами вы приобретаете в нашем лице надежного поставщика электромонтажных изделий.

Продавец ООО НПП "Кабельрост"
контактная информация
Регион Нижний Новгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.12.2011 (08:29)
Просмотров: 510
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование" в Нижнем Новгороде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram