Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО СаровСпецСтрой

Строительная компания СаровСпецСтрой осуществляет полный цикл работ по проектированию, изготовлению и строительству любых бань, беседок, рублёных домов , каркасно-щитовых, оцилиндрованных, калиброванных, брусовых. Мы - компания с полным производственным циклом, начиная от лесозаготовки и производства деталей домов и заканчивая полной сборкой под ключ. Благодаря этому, наши клиенты экономят. Ведь на всем протяжении строительства дома или бани отсутствуют посредники. Наши рабочие обладают большим опытом типовые решения, внеся изменения в которые, Вы всегда можете получить нечто уникальное! Таким образом, выбирая нас в качестве партнера при строительстве вашего дома или бани, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве конечного результата. А также в том, что этот результат будет достигнут в оговоренные договором сроки с применением лучших строительных материалов и технологий.

Производим любой пиломатериал: обрезная, необрезная, половая доска; вагонка, блокхауз; абналичник; плинтус; разнообразный уголок, брусок; строганные детали к лестницам из пород хвоя, липа, осина, берёза. Распродажа пиломатериала для опалубки, забора, черновых полов, обрешётки, поддоны, заготовки на поддоны и другие изделия. Высококачественный сибирский лес.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок для оптовых закупщиков.

Мы производим и продаем различный ассортимент обрезных пиломатериалов из хвойных пород древесины.
Основные сечения 25, 40, 50 х 100, 125, 150 х 3000-6000 (мм). По согласованию возможно изготовление других типоразмеров.
В производстве мы используем только свежезаготовленную древесину из сосны, ели, лиственницы. Все породы сортируются раздельно.
Пиломатериалы естественной влажности соответствуют и сортируются по ГОСТ 26002-83 и ГОСТ 8486-86.
По предварительному согласованию возможна поставка пиломатериалов прошедших камерную сушку до 18-22% или до 12-14% влажности.
Незаменимы при строительстве любых зданий и сооружений. Мы поставляли доски на Олимпийские стройки.
Все пиломатериалы, реализуемые нашей компанией, изготовлены на собственном производстве с применением  пилорам ленточного типа, что обеспечивает максимальный выход готовой продукции при минимальных отходах, гарантируя покупателю оптимальную цену на товар.

Город Нижний Новгород
Адрес Нижегородская обл. г. Саров, ул. Зернова д. 24 А
Телефон 89524727712
E-mail sarov_ss@bk.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://sarovsss.ru

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки

Все предложения компании:

Все услуги компании: Дома, срубы, бани, беседки (1)
Все тендеры компании: Дерево, деревообработка (1)
Дата регистрации: 11.02.2015 (10:14)
Просмотров: 87
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Нижнего Новгорода
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram