Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Компонент Поставка

ООО "Компонент Поставка" производит продажу навального и тарированного цемента, изготовленного на заводе "Азия Цемент". Компания реализует цемент оптом и в розницу по привлекательной и доступной цене. Мы предлагаем своим клиентам приобрести цемент высокого качества таких популярных строительных марок как ЦЕМ I 42,5 Н (М500 Д0), ЦЕМ II/А-Ш 32,5 Н (М400 Д20). Вся реализуемая продукция имеет сертификаты качества и соответствует высоким стандартам ГОСТ РФ.

ООО "Компонент Поставка" имеет в наличии собственный автомобильный парк цементовозов. Благодаря этому мы имеем возможность в кратчайшие сроки доставить выбранный нашими клиентами товар на предприятия Саранска, а также в Пензу и Нижний Новгород. Также по желанию покупателей из других регионов компания осуществляет поставки железнодорожным транспортом. Постоянные клиенты компании "Компонент Поставка" всегда могут рассчитывать на скидки и отсрочки платежа.
Город Нижний Новгород
Телефон (8342) 33-38-30
E-mail kondratjewa.svetlana@yandex.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент

Все предложения компании:

Все товары компании: Сухие смеси, цемент (3)
Дата регистрации: 18.06.2014 (11:01)
Просмотров: 91
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Нижнего Новгорода
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram