Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО Газораспределение Нижний Новгород

  Компания ООО «ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ НИЖНИЙ НОВГОРОД» развивает следующие направления деятельности:



1. Проектирование и монтаж систем внутреннего и наружного газоснабжения, отопления и горячего водоснабжения;

Ознакомиться подробнее с услугами по проектированию и монтажу систем газо и теплоснабжения Вы можете на специальном сайте ООО "Газораспределение Нижний Новгород" по адресу: www.gazrp-proekt.ru. Цель данного интернет ресурса состоит в том, чтобы ознакомить Вас с пошаговым планом действий по газификации Вашего объекта, установкой системы отопления и горячего водоснабжения.

2. Подбор и продажа оборудования и комплектующих для систем газоснабжения, отопления и горячего водоснабжения через специально созданный для этих целей интернет – магазин: «Супермаркет оборудования для газо и теплоснабжения», расположенный по адресу: http://www.gazrp-market.ru.

3. Сервисное (техническое) обслуживание газового оборудования всех торговых марок. С целью удобства Заказчика нами создан специальный интернет-ресурс, на котором Вы находитесь - «Единый сервисный центр». Он позволяет создать условия для удобного восприятия предоставляемых нами услуг в области сервиса (технического обслуживания) оборудования для газа и теплоснабжения, а также установки некоторых видов газового оборудования и тепла: котлов отопления, колонок, бойлеров, систем водоочистки, газовых счетчиков и т.д.

Отдельное внимание хотим обратить на услугу по установке газовых счетчиков, которая обусловлена требованием  Федерального закона "Об энергосбережении....", а самое главное наличием реальной экономии денежных средств. Ведь немногие потребители природного газа знают, что разница стоимости газа за 1 куб.м., в том случае если Вы платите по нормативу на 25% превышает стоимость газа, если у Вас стоит прибор учета газа. Дополнительной выгодой стало снижение реального потребления природного газа для тех семей у которых несколько прописанных человек, и для тех кто любит летом отдыхать на даче.


www.gazrp.ru
Корпоративный сайт (временный сайт)www.gazrp-market.ru  
Интернет-магазин «Супермаркет оборудования для газо и теплоснабжения» - специальный сайт ООО «Газораспределение Нижний Новгород» предназначенный для продажи товаров потребителям в розницу.

www.gazrp-proekt.ru
Специальный сайт ООО «Газораспределение Нижний Новгород» по проектированию и монтажу систем газо и теплоснабжения. www.gazrp-servis.ru    
«Единый сервисный центр» - специальный сайт ООО «Газораспределение Нижний Новгород» - предназначен для информирования заказчика о сервисных услугах предоставляемых компанией.

Город Нижний Новгород
Адрес ул.Гордеевская 59а
Схема проезда: Открыть карту
Телефон (831) 277-11-16
E-mail gazrp@mail.ru
Отправить сообщение
Веб сайт www.gazrp.ru

Категории компании:

Благоустройство, интерьеры, архитектура / Проектирование, архитектура
Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление
Дата регистрации: 19.12.2012 (11:51)
Просмотров: 106
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Нижнего Новгорода
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram